Купить Ладу Гранту в Москве и Московской области

Где можно купить Ладу Гранту в России, в каждом городе нашей страны. В каждом городе нашей страны есть несколько автосалонов, которые торгую автомобилями ВАЗ, и среди всего модельного ряда, присутствует в продаже и новый автомобиль Автоваза Лада Гранта, который совсем недавно, а именно в декабре месяце появился в продаже во всех автосалонах страны.
Ниже приведен список всех автосалонов страны, где можно купить Ладу Гранту. В данной теме можно узнать, где можно купить Ладу Гранту в Москве и Московской области.

Купить Ладу Гранту в Москве можно в следующих автосалонах г. Москвы:

1. Автосалон Автокомплекс по адресу: ул. Академика Королева, д. 13 стр. 1
2. Автосалон Авто-Сфера М по адресу:  3-й Нижнелихоборский проезд, д.1 А.
3.  Автосалон Автофристайл М  по адресу: Академика Челомея, д.3, корп. 1.
4. Автосалон АЛАН-АВТОМОБИЛИ по адресу: пр-т 60-летия Октября 15 Б
5. Автосалон АЛАН-АВТОМОБИЛИ (Каширское шоссе) по адресу: Каширское шоссе, д.61, корпус 3А, 5 этаж, сектор №11
6. Автосалон АМКапитал (на Озерной) по адресу: ул. Озерная, д. 46, корп. 2
7. Автосалон АМКапитал (Марьино) по адресу: ул. Перерва, д. 19
8. Автосалон Бош Сервис Москва-Сити по адресу: Ермакова роща д.7а стр.1
9. Автосалон  Мега Моторс по адресу: Новомосковская, д.1
10. Автосалон Межрегиональное объединение ТЕХИНКОМ по адресу: ул. Кулакова, вл. 24, корп.3
11. Автосалон Стрим Авто Сити по адресу: Проезд Завода Серп и Молот ,д.8.
12. Автосалон Темп Авто М по адресу: Краснобогатырская, д.89, корп.1.
13. Автосалон Техремонт по адресу: Дмитровское шоссе, 62.
14. Автосалон ТСК АвтоГЕРМЕС (Адм Макарова) по адресу: Адмирала Макарова, д 2, стр.5.
15. Автосалон ТСК АвтоГЕРМЕС (Дмитровское) по адресу: Дмитровское шоссе, д.161
16. Автосалон ТСК АвтоГЕРМЕС (Сормовская) по адресу: Сормовская, 21 А, стр.1
17. Автосалон ТСК АвтоГЕРМЕС (Энтузиастов) по адресу: шоссе Энтузиастов,59. 

Лада Гранта Универсал

Какой будет новая Лада Гранта Универсал, уже гадают многие автовладельцы, ведь именно этот автомобиль, а точнее в этом кузове хотят приобрести себе покупатели Гранты. Конечно, на универсалы всегда был и будет спрос, так как автомобиль в этом кузове считается самым удобным, тем более, что покупатели Лады Гранты покупают этот автомобиль как рабочую машину, съездить на дачу, за город, да и в сельской местности люди теперь перейдут на Ладу Гранту, потому что классика уже совсем не то.
Если смотреть по седану, то размеры Лады Гранты Универсала просто превзойдут все ожидания, так как даже в кузове Седан Гранта вмещает в себя гораздо больше, чем та же Калина.
Если верить фото журнала За Рулем, то Лада Гранта в кузове Универсал будет выглядеть примерно следующим образом.

Фото Лады Гранты Универсал
 Если честно, то мне ну никак не нравится исполнение этого универсала, уж Калина выглядит намного симпатичнее в длинном кузове, чем Гранта. Что еще больше разочаровало, так это то, что это возможно будет даже не Гранта Универсал, а Лада Калина Универсал обновленная. Нет, ребятки, такого добра нам не надо. Уж лучше пусть все останется на своих местах, и без каких-либо изменений. Иначе вы просто можете потерять всех потребителей у нас в России.


Нет, ну вы посмотрите на это творение Автоваза!

Двигатель Лады Гранты. Отличие от предыдущих моделей ВАЗ

Скажу несколько слов о двигателе Лады Гранты, и немного отличий от аналогичных двигателей предыдущих моделей автомобилей ВАЗ, таких как Лада Калина, Лада Приора. Когда еще только сделал заказ на свою Ладу Грнату, то мне должны были привезти в салон автомобиль с обычным 8-клапанным двигателем от Калины, мощностью 81 л.с. И стоимость такой комплектации Гранты составляла 229 000 рублей. Но когда мне позвонили из автосалона, и сказали что привезли мою машину, мне так же дали понять, что автомобиля с обычым двигателем в комплектации стандарт у них нет и в ближайшее время не будет, так что мне придется либо отказаться от покупки, либо брать Гранту в комплектации Норма с таким же восьми клапанным двигателем, но уже с облегченной шатунно поршневой группой ШПГ.
Ждать, конечно, еще несколько месяцев я не стал, тем более, что как раз пару дней назад подвернулась неплохая сумма денег,  мне как раз хватало, чтобы купить Гранту в комплектации норма с новый современным двигателем.
До этого приходилось ездить на многих автомобилях отечественного производства, например на Калине и на ВАЗ2110, и я могу с уверенностью сказать, что двигатель Гранты с облегченной ШПГ намного быстрее набирает обороты, чем обычный Калиновский движок, и даже чуть порезвее, чем 16-клапанный десяточный двигатель. Ведь в новом двигателе Лады Гранты уже не 81 лошадиная сила, а целых 89 лошадиных силы. И еще немного преимуществ в новом двигателе Гранты, он намного тише работает и в нем нет тех вибраций, которые присутствуют в обычных 8-клапанных двигателях. А еще, нет того дизельного клокотания, как на калиновском 8-клапанном движке. Даже когда заводишь Гранту в сильный мороз, все равно двигатель работает очень четко и ровно, без всяких вибраций и посторонних шумов.
Шума от двигателя в салоне практически не слышно, на второй передаче до 90 км/час и нет того чувства, что двигатель работает на разрыв, наоборот возникает довольно приятный звук мотора, даже больше похожий на свист.

Панель Лады Гранты. Описание и фото

Несколько слов о новой приборной панели на автомобиль Лада Гранта. Когда еще Лада Гранта не вышла с конвейера, то в обзорах журнала За Рулем, смотрел много фото обзоров, и особенно понравилась новая панель приборов. Такой панели не было еще ни у одного автомобиля отечественного производства, а многие говорят, что панель Гранты очень сильно напоминает панель Рено Логан.

Что именно мне понравилось: теперь в Ладе Гранте панель с полнофункциональным бортовым компьютером, который показывает не только время и температуру воздуха, а также расход топлива на 100 км пути, зарядка аккумуляторной батареи, остаточный путь на оставшемся топливе, а также многие другие функции, которых не было в предыдущих моделях автомобилей ВАЗ.

Так же еще многое мне понравилось в панели Лады Гранты, например современный дизайн, выполненный в зеленом цвете, что очень приятно для глаз. Жаль только, что яркость подсветки не регулируется. И еще, что можно отнести к минусам панели приборов Гранты, так 
это то, что датчик уровня топлива в баке теперь полностью электронный, нет даже стрелок, теперь уровень бензина в баке показывается в виде шкалы.



Довольно симпатично панель смотрится, правда на фото не очень хорошо видно зеленую подсветку панели. А вот как будет вести себя полностью электронное табло, посмотрим через некоторое время. Главное,

Купить Ладу Гранту пркатически невозможно

На данный момент, хотя и Лады Гранта уже выпускается в довольно больших количествах с конвейера, но купить ее по прежнему остается проблемой для многих жителей России.  Многие автовладельца жалуются еще и на то, что в автосалонах нет вообще Лады Гранты, либо она есть, но в такой комплектации, которая стоит более 230 тысяч рублей. А покупателя надеялись все же приобрести этот автомобиль за 229000 рублей.
А в некоторых салонах бывает и такое, что просто напросто покупателям говорят, что автомобилей нет в наличии в комплектации стандарт, чтобы продать более дорогие комплектации, хотя на самом деле Гранты в этих салонах есть и довольно немало.

Но, как уверяют официальные дилеры Автоваз, что в ближайшее время проблем с наличием автомобилей Лады Гранта в автосалонах не будет, и каждый желающий сможет приобрести  Ладу Гранту именно в той комплектации, в которой захочет.

Купить Ладу Гранту в Перми

В Перми можно купить автомобиль Лада Гранта аж в шести автосалонах, причем это только официальные дилеры, помимо которых есть еще и салоны, в которых тоже есть эти машины, только скорее всего уже по более дорогим ценам.

Итак, купить за наличный расчет, так и в кредит можно в следующих автосалонах Перми:

Дав Авто

Бродовский тракт, 9. Телефон: 8 (342) 40-50-60. e-mail: v.girev@dav-auto.ru

Услуги:

Продажа в розницу, продажа у кредит, утилизация, гарантийное и сервисное обслуживание.

Лада Форвард Авто

Акулова, 75, корпус 8. Телефон: 8 (3422) 15-52-52. Электронная почта:

Экс-авто

ул. Елькина, 14. Тел: 8 (3422) 44-50-10. e-mail: lada@eks-auto.ru

И еще два автосалона, подразделения Экс-авто, которые находятся в других частях города.

Купить Ладу Гранту в Ростове

Покупка Лады Гранты в Ростовской области возможна в нескольких центрах о официального дилера. Цены на автомобили в данном регионе должны точно такими же, как и по всем остальным областям Российской Федерации. Аторизованный центр не в праве накручивать цену, выше той, которая рекомендована заводом производителем Автоваз. Итак, ниже будет рассмотрены основные центры и автосалоны официальных дилеров, которые предлагают услуги продажи и технического гарантийного обслуживания автомобилей Лапда Гранта.

Авто-ревю 2

Адрес: Октябрьский район, улица Таганрогская, 211. Телефон: 8 (632) 769-500-769-500,  8 (632) 297-55-55. Электронная почта: avto-r2@mail.ru

Услуги

Гарантийное и сервисное обслуживание, продажа, продажа в кредит, утилизация.

Логист Авто

Площадь страны Советов, 3. Тел: 8 (632) 23-74-00, e-mail: pshlyahtin@lada-taganrog.ru

Услуги

Гарантийное и сервисное обслуживание, продажа, продажа в кредит, утилизация.

Ростов Лада

улица Доватора, 158. Тел: 8 (632) 00-66-66. СТО: 8 (632) 00-66-66. e-mail: rostovlada@rostov-lada.ru

Услуги: 

Гарантийное и сервисное обслуживание, продажа в кредит и наличными, утилизация.

При покупке Лады Гранты в центре официального дилера будьте внимательны и не поддавайтесь на уловки продавцом и менеджеров. К примеру, если вам предлагают дополнительные услуги и не хотят продавать автомобиль без дополнительного оборудования, то можете смело звонить на горячую линию компании Автоваз, и оставлять жалобу. Если хотите решить проблему с навязыванием допуслуг, то сразу обращайтесь к руководителю данного подразделения.