Купить Ладу Гранту пркатически невозможно

На данный момент, хотя и Лады Гранта уже выпускается в довольно больших количествах с конвейера, но купить ее по прежнему остается проблемой для многих жителей России.  Многие автовладельца жалуются еще и на то, что в автосалонах нет вообще Лады Гранты, либо она есть, но в такой комплектации, которая стоит более 230 тысяч рублей. А покупателя надеялись все же приобрести этот автомобиль за 229000 рублей.
А в некоторых салонах бывает и такое, что просто напросто покупателям говорят, что автомобилей нет в наличии в комплектации стандарт, чтобы продать более дорогие комплектации, хотя на самом деле Гранты в этих салонах есть и довольно немало.

Но, как уверяют официальные дилеры Автоваз, что в ближайшее время проблем с наличием автомобилей Лады Гранта в автосалонах не будет, и каждый желающий сможет приобрести  Ладу Гранту именно в той комплектации, в которой захочет.
А нам остается только надеяться, что Гранта будет доступна каждому желающему, и в автосалонах страны не будет никаких нарушений, связанных с продажей Лады Гранты!