Работа стеклоподъемников без включения зажигания

Совсем недавно приехал домой на новом автомобиле из автосалона. И конечно же это была Лада Гранта, так как за эту сумму просто идеальный выбор, другого точно такого авто нет, так что Гранта пока вне конкуренции. Покатался немного, посмотрел, привык ко всем кнопкам и переключателям. Но одна проблема мене не отпускала все время, не нравилось следующее: для того, чтобы открыть или закрыть стекла стеклоподъемником, постоянно нужно включать зажигание. Не очень-то удобно, если стоишь на месте. Вот побродил по многим сайтам, и блоге автовладельцев Лады Калины нашел решение этой проблемы. Все это делается за пару минут и абсолютно бесплатно, так что рекомендую сделать всем, кого тоже бесит эта проблема.


Что нам понадобится для этой модернизации: обычная перемычка из провода. И знание того, куда эту перемычку воткнуть, чтобы стекла поднимались и опускались даже с выключенным зажиганием. А вот так все должно выглядеть в живую, просто сделайте то же самое и все будет работать как и написано выше.




Просто вставляете в то место, которое обведено кружком, перемычку и все готово, теперь можете наслаждаться работой стеклоподъемником в любое время без зажигания. Все гениальное просто!