Чехол тент для кузова

Всем привет. Решил поделиться своей новостью о покупке автомобиля Лада Гранта, а также о приобретении одного очень полезного аксессуара. Так как моя Лада Гранта находится день и ночь под открытым небом, нет пока гаража, то решил подумать о том, как защитить кузов от дождя, снега и всевозможной сырости, чтобы уберечь от появления преждевременной коррозии.

Так вот, после покупки сразу же поехал в специализированный магазин автозапчастей и прикупил себе защитный чехол, так называемый тент для кузова автомобиля. Приехал домой, развернул свою покупку и сразу стал примеривать ее на свою ласточку. Все подошло идеально, и теперь моя машина надежно защищена от воздействия плохих погодных условий и солнечных лучей, чтобы краска автомобиля не выгорала.


Вот так выглядит моя Лада Гранта во время стоянки во дворе дома, придется пока перекантоваться так, до тех пор, пока не построю себе гараж.



Довольно симпатично выглядит этот чехол, и уже пробовал ночевать под дождем, все прошло удачно, кузов оказался практически сухим, так что покупка полностью себя оправдала. Для тех, у кого нет пока гаража и другого места для хранения - то этот чехол будет как нельзя кстати.